Vendas Bastos Viegas 12Cmx4m

Vendas Bastos Viegas 12Cmx4m

Se usa para:Tos

DesdeUSD 0,90Bs. 671,97
Precio máx.USD 1,35
AhorroUSD 0,45
Sucursales7
Con stock1

Descripción

Vendaje elástico ligero para la fijación de apósitos. Permeable al aire. Ligero y suave. Esterilizable

La información es orientativa y no sustituye el criterio profesional. Ante cualquier duda o si los síntomas persisten, consulta a un médico o farmacéutico y evita la automedicación.

Disponible

Activa tu ubicación para ordenar las farmacias por cercanía.
Farmacias
Cargando mapa…

Preguntas frecuentes sobre Vendas Bastos Viegas 12Cmx4m

¿Cuánto cuesta Vendas Bastos Viegas 12Cmx4m en Venezuela?
El precio de Vendas Bastos Viegas 12Cmx4m arranca desde $0.90 (aprox. Bs 672), según la farmacia. En Vitrifarm comparas su precio en 7 farmacias y ves cuál lo tiene más barato y disponible.
¿Qué farmacias tienen Vendas Bastos Viegas 12Cmx4m?
Vendas Bastos Viegas 12Cmx4m está disponible en farmacias de Coloncito, San Juan de Colón, San Cristóbal, Palogordo. Activa tu ubicación en Vitrifarm para verlas ordenadas por cercanía y precio.
¿Vendas Bastos Viegas 12Cmx4m necesita receta médica?
Según nuestros registros, Vendas Bastos Viegas 12Cmx4m no requiere receta médica. Aun así, consulta siempre a tu médico o farmacéutico antes de tomarlo.
¿Dónde comprar Vendas Bastos Viegas 12Cmx4m cerca de mí?
Abre Vitrifarm, activa tu ubicación y verás en el mapa las farmacias con Vendas Bastos Viegas 12Cmx4m, ordenadas por distancia y precio, con su disponibilidad en tiempo real.