Xanextra 500MG/5ML*1amp Aless

Xanextra 500MG/5ML*1amp Aless

DesdeUSD 1,90Bs. 1.418,60
Precio máx.USD 4,07
AhorroUSD 2,17
Sucursales6
Con stock2
La información es orientativa y no sustituye el criterio profesional. Ante cualquier duda o si los síntomas persisten, consulta a un médico o farmacéutico y evita la automedicación.

Disponible

Activa tu ubicación para ordenar las farmacias por cercanía.
Farmacias
Cargando mapa…

Preguntas frecuentes sobre Xanextra 500MG/5ML*1amp Aless

¿Cuánto cuesta Xanextra 500MG/5ML*1amp Aless en Venezuela?
El precio de Xanextra 500MG/5ML*1amp Aless arranca desde $1.90 (aprox. Bs 1.419), según la farmacia. En Vitrifarm comparas su precio en 6 farmacias y ves cuál lo tiene más barato y disponible.
¿Qué farmacias tienen Xanextra 500MG/5ML*1amp Aless?
Xanextra 500MG/5ML*1amp Aless está disponible en farmacias de San Juan de Colón, Coloncito, La Grita, Palogordo, San Cristóbal. Activa tu ubicación en Vitrifarm para verlas ordenadas por cercanía y precio.
¿Xanextra 500MG/5ML*1amp Aless necesita receta médica?
Según nuestros registros, Xanextra 500MG/5ML*1amp Aless no requiere receta médica. Aun así, consulta siempre a tu médico o farmacéutico antes de tomarlo.
¿Dónde comprar Xanextra 500MG/5ML*1amp Aless cerca de mí?
Abre Vitrifarm, activa tu ubicación y verás en el mapa las farmacias con Xanextra 500MG/5ML*1amp Aless, ordenadas por distancia y precio, con su disponibilidad en tiempo real.