Carvedidol 6.25 MG x 28 Tab Calox

Carvedidol 6.25 MG x 28 Tab Calox

Carvedilol

DesdeUSD 4,58Bs. 3.419,56
Precio máx.USD 6,67
AhorroUSD 2,09
Sucursales6
Con stock5

Descripción

El carvedilol se usa para tratar la insuficiencia cardíaca (un trastorno en el cual el corazón no puede bombear la sangre a todas las partes del cuerpo) y la hipertensión. A juicio del facultativo.

La información es orientativa y no sustituye el criterio profesional. Ante cualquier duda o si los síntomas persisten, consulta a un médico o farmacéutico y evita la automedicación.

Disponible

Activa tu ubicación para ordenar las farmacias por cercanía.
Farmacias
Cargando mapa…

Otros productos con Carvedilol

Ver los 14 productos con Carvedilol

Preguntas frecuentes sobre Carvedidol 6.25 MG x 28 Tab Calox

¿Cuánto cuesta Carvedidol 6.25 MG x 28 Tab Calox en Venezuela?
El precio de Carvedidol 6.25 MG x 28 Tab Calox arranca desde $4.58 (aprox. Bs 3.420), según la farmacia. En Vitrifarm comparas su precio en 6 farmacias y ves cuál lo tiene más barato y disponible.
¿Qué farmacias tienen Carvedidol 6.25 MG x 28 Tab Calox?
Carvedidol 6.25 MG x 28 Tab Calox está disponible en farmacias de Coloncito, La Grita, San Juan de Colón, San Cristóbal, Palogordo. Activa tu ubicación en Vitrifarm para verlas ordenadas por cercanía y precio.
¿Carvedidol 6.25 MG x 28 Tab Calox necesita receta médica?
Según nuestros registros, Carvedidol 6.25 MG x 28 Tab Calox no requiere receta médica. Aun así, consulta siempre a tu médico o farmacéutico antes de tomarlo.
¿Dónde comprar Carvedidol 6.25 MG x 28 Tab Calox cerca de mí?
Abre Vitrifarm, activa tu ubicación y verás en el mapa las farmacias con Carvedidol 6.25 MG x 28 Tab Calox, ordenadas por distancia y precio, con su disponibilidad en tiempo real.