Broflema 4MG/5ML x 120ML Pediatrico

DesdeUSD 2,38Bs. 1.776,98
Precio máx.USD 3,97
AhorroUSD 1,59
Sucursales5
Con stock4
La información es orientativa y no sustituye el criterio profesional. Ante cualquier duda o si los síntomas persisten, consulta a un médico o farmacéutico y evita la automedicación.

Disponible

Activa tu ubicación para ordenar las farmacias por cercanía.
Farmacias
Cargando mapa…

Preguntas frecuentes sobre Broflema 4MG/5ML x 120ML Pediatrico

¿Cuánto cuesta Broflema 4MG/5ML x 120ML Pediatrico en Venezuela?
El precio de Broflema 4MG/5ML x 120ML Pediatrico arranca desde $2.38 (aprox. Bs 1.777), según la farmacia. En Vitrifarm comparas su precio en 5 farmacias y ves cuál lo tiene más barato y disponible.
¿Qué farmacias tienen Broflema 4MG/5ML x 120ML Pediatrico?
Broflema 4MG/5ML x 120ML Pediatrico está disponible en farmacias de Coloncito, La Grita, San Juan de Colón, San Cristóbal. Activa tu ubicación en Vitrifarm para verlas ordenadas por cercanía y precio.
¿Broflema 4MG/5ML x 120ML Pediatrico necesita receta médica?
Según nuestros registros, Broflema 4MG/5ML x 120ML Pediatrico no requiere receta médica. Aun así, consulta siempre a tu médico o farmacéutico antes de tomarlo.
¿Dónde comprar Broflema 4MG/5ML x 120ML Pediatrico cerca de mí?
Abre Vitrifarm, activa tu ubicación y verás en el mapa las farmacias con Broflema 4MG/5ML x 120ML Pediatrico, ordenadas por distancia y precio, con su disponibilidad en tiempo real.