Cepillo Dental Adulto Medio

DesdeUSD 1,15Bs. 858,62
Precio máx.USD 1,40
AhorroUSD 0,25
Sucursales2
Con stock1
La información es orientativa y no sustituye el criterio profesional. Ante cualquier duda o si los síntomas persisten, consulta a un médico o farmacéutico y evita la automedicación.

Disponible en San Cristóbal

Activa tu ubicación para ordenar las farmacias por cercanía.
Farmacias en San Cristóbal
Cargando mapa…

Preguntas frecuentes sobre Cepillo Dental Adulto Medio

¿Cuánto cuesta Cepillo Dental Adulto Medio en Venezuela?
El precio de Cepillo Dental Adulto Medio arranca desde $1.15 (aprox. Bs 859), según la farmacia. En Vitrifarm comparas su precio en 2 farmacias y ves cuál lo tiene más barato y disponible.
¿Qué farmacias tienen Cepillo Dental Adulto Medio?
Cepillo Dental Adulto Medio está disponible en farmacias de San Cristóbal. Activa tu ubicación en Vitrifarm para verlas ordenadas por cercanía y precio.
¿Cepillo Dental Adulto Medio necesita receta médica?
Según nuestros registros, Cepillo Dental Adulto Medio no requiere receta médica. Aun así, consulta siempre a tu médico o farmacéutico antes de tomarlo.
¿Dónde comprar Cepillo Dental Adulto Medio cerca de mí?
Abre Vitrifarm, activa tu ubicación y verás en el mapa las farmacias con Cepillo Dental Adulto Medio, ordenadas por distancia y precio, con su disponibilidad en tiempo real.