Dexametasona 8MG/2ML Ampolla I.m/i.v

Dexametasona

DesdeUSD 0,82Bs. 612,24
Precio máx.USD 0,82
AhorroUSD 0,00
Sucursales2
Con stock2
La información es orientativa y no sustituye el criterio profesional. Ante cualquier duda o si los síntomas persisten, consulta a un médico o farmacéutico y evita la automedicación.

Disponible en San Cristóbal

Activa tu ubicación para ordenar las farmacias por cercanía.
Farmacias en San Cristóbal
Cargando mapa…

Otros productos con Dexametasona

Ver los 13 productos con Dexametasona

Preguntas frecuentes sobre Dexametasona 8MG/2ML Ampolla I.m/i.v

¿Cuánto cuesta Dexametasona 8MG/2ML Ampolla I.m/i.v en Venezuela?
El precio de Dexametasona 8MG/2ML Ampolla I.m/i.v arranca desde $0.82 (aprox. Bs 612), según la farmacia. En Vitrifarm comparas su precio en 2 farmacias y ves cuál lo tiene más barato y disponible.
¿Qué farmacias tienen Dexametasona 8MG/2ML Ampolla I.m/i.v?
Dexametasona 8MG/2ML Ampolla I.m/i.v está disponible en farmacias de San Cristóbal. Activa tu ubicación en Vitrifarm para verlas ordenadas por cercanía y precio.
¿Dexametasona 8MG/2ML Ampolla I.m/i.v necesita receta médica?
Según nuestros registros, Dexametasona 8MG/2ML Ampolla I.m/i.v no requiere receta médica. Aun así, consulta siempre a tu médico o farmacéutico antes de tomarlo.
¿Dónde comprar Dexametasona 8MG/2ML Ampolla I.m/i.v cerca de mí?
Abre Vitrifarm, activa tu ubicación y verás en el mapa las farmacias con Dexametasona 8MG/2ML Ampolla I.m/i.v, ordenadas por distancia y precio, con su disponibilidad en tiempo real.