Glidan 80MG x 20 Tab Megalabs

Glidan 80MG x 20 Tab Megalabs

DesdeUSD 6,88Bs. 5.136,81
Precio máx.USD 10,12
AhorroUSD 3,24
Sucursales6
Con stock6
La información es orientativa y no sustituye el criterio profesional. Ante cualquier duda o si los síntomas persisten, consulta a un médico o farmacéutico y evita la automedicación.

Disponible

Activa tu ubicación para ordenar las farmacias por cercanía.
Farmacias
Cargando mapa…

Preguntas frecuentes sobre Glidan 80MG x 20 Tab Megalabs

¿Cuánto cuesta Glidan 80MG x 20 Tab Megalabs en Venezuela?
El precio de Glidan 80MG x 20 Tab Megalabs arranca desde $6.88 (aprox. Bs 5.137), según la farmacia. En Vitrifarm comparas su precio en 6 farmacias y ves cuál lo tiene más barato y disponible.
¿Qué farmacias tienen Glidan 80MG x 20 Tab Megalabs?
Glidan 80MG x 20 Tab Megalabs está disponible en farmacias de Coloncito, San Juan de Colón, La Grita, San Cristóbal. Activa tu ubicación en Vitrifarm para verlas ordenadas por cercanía y precio.
¿Glidan 80MG x 20 Tab Megalabs necesita receta médica?
Según nuestros registros, Glidan 80MG x 20 Tab Megalabs no requiere receta médica. Aun así, consulta siempre a tu médico o farmacéutico antes de tomarlo.
¿Dónde comprar Glidan 80MG x 20 Tab Megalabs cerca de mí?
Abre Vitrifarm, activa tu ubicación y verás en el mapa las farmacias con Glidan 80MG x 20 Tab Megalabs, ordenadas por distancia y precio, con su disponibilidad en tiempo real.