Ferganic 40MG x 24 Capsulas

Ferganic 40MG x 24 Capsulas

DesdeUSD 14,78Bs. 11.035,19
Precio máx.USD 20,15
AhorroUSD 5,37
Sucursales5
Con stock5
La información es orientativa y no sustituye el criterio profesional. Ante cualquier duda o si los síntomas persisten, consulta a un médico o farmacéutico y evita la automedicación.

Disponible

Activa tu ubicación para ordenar las farmacias por cercanía.
Farmacias
Cargando mapa…

Preguntas frecuentes sobre Ferganic 40MG x 24 Capsulas

¿Cuánto cuesta Ferganic 40MG x 24 Capsulas en Venezuela?
El precio de Ferganic 40MG x 24 Capsulas arranca desde $14.78 (aprox. Bs 11.035), según la farmacia. En Vitrifarm comparas su precio en 5 farmacias y ves cuál lo tiene más barato y disponible.
¿Qué farmacias tienen Ferganic 40MG x 24 Capsulas?
Ferganic 40MG x 24 Capsulas está disponible en farmacias de Coloncito, La Grita, San Juan de Colón, San Cristóbal. Activa tu ubicación en Vitrifarm para verlas ordenadas por cercanía y precio.
¿Ferganic 40MG x 24 Capsulas necesita receta médica?
Según nuestros registros, Ferganic 40MG x 24 Capsulas no requiere receta médica. Aun así, consulta siempre a tu médico o farmacéutico antes de tomarlo.
¿Dónde comprar Ferganic 40MG x 24 Capsulas cerca de mí?
Abre Vitrifarm, activa tu ubicación y verás en el mapa las farmacias con Ferganic 40MG x 24 Capsulas, ordenadas por distancia y precio, con su disponibilidad en tiempo real.