
DesdeUSD 1,62Bs. 1.388,35
Precio máx.USD 2,97
AhorroUSD 1,35
Sucursales8
Con stock7
La información es orientativa y no sustituye el criterio profesional. Ante cualquier duda o si los síntomas persisten, consulta a un médico o farmacéutico y evita la automedicación.
Disponible
Activa tu ubicación para ordenar las farmacias por cercanía.
Andifarma Coloncito Más baratoColoncito, Municipio Panamericano, Táchira
USD 1,62Bs. 1.388,35643 en stock
No 3-33, Av. Ferrero Tamayo, San Cristóbal 5001, Táchira, Venezuela
USD 1,70Bs. 1.456,9112 en stock
Casco Central, San Juan de Colón, Municipio Ayacucho, Táchira 5003
USD 1,86Bs. 1.594,03689 en stock
Avenida Francisco de Cáceres, Agua Caliente, La Grita, Municipio Jáuregui, Táchira 5022
USD 1,87Bs. 1.602,60663 en stock
Casco Central, San Juan de Colón, Municipio Ayacucho, Táchira 5003
USD 1,87Bs. 1.602,60396 en stock
Farma Alkosto 1, calle 9 con carrera 19, barrio obrero
USD 1,96Bs. 1.679,737 en stockZorca, Providencia, Municipio Cárdenas, Táchira 5015
USD 2,55Bs. 2.185,36AgotadoAvenida Principal de Palo Gordo, Palo Gordo, Municipio Cárdenas, Táchira 5017
USD 2,97Bs. 2.545,313 en stock
Farmacias
Cargando mapa…
Otros productos con Paracetamol
Ver los 20 productos con Paracetamol →
Aceval 650MG Acetaminofen x 5 Tab
DesdeUSD 0,10Bs. 85,70Disp.

Acetaminofen x 10 Tab 500MG Calox
DesdeUSD 0,29Bs. 248,53Disp.

Acetaminofen 500MG x 10 Comprimidos Genven
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Acetaminofen 650MG x 10 Tabletas Genven
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Acetaminofen 650MG x 10 Tab Calox
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Acetaminofen 650 MG x 10 Tab Medigen
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Acetaminofen 650 MG x 10 Tabletas la Sante
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Dol x 4 Tab Acetaminofen 450MG/ Cafeina 4MG Calox
DesdeUSD 0,55Bs. 471,35Disp.

Brexin Forte x 10 Tab Acetaminofen 650MG Cofasa
DesdeUSD 0,75Bs. 642,75Disp.

Analper Forte Acetaminofen 650MG x 10 Tab Pharmatique
DesdeUSD 1,31Bs. 1.122,68Disp.
Más de Leti
Ver los 362 productos de Leti →
Biotalol 1,25 MG Bisoprolol Fumarato Leti
DesdeUSD 2,70Bs. 2.313,92Disp.

Biotalol Hct 2,5 Mg-6,25MG x 30 Tab Leti
DesdeUSD 6,85Bs. 5.870,49Disp.

Hepagras Silibina Fosfolipido x 30 Capsu
DesdeUSD 23,65Bs. 20.268,19Disp.
sin imagen
Diklason 50MG x 10 Comprimidos Recubiertos Leti
DesdeUSD 0,36Bs. 308,52Disp.
sin imagen
Letisan 500MG Sabor Frutas x 10 Tab Blister Mast Leti
DesdeUSD 0,84Bs. 719,88Disp.
sin imagen
Alivet Noche Sobre x 10 GR Leti
DesdeUSD 1,33Bs. 1.139,82Disp.
sin imagen
Ketorel 30MG X4 Comp Leti
DesdeUSD 3,40Bs. 2.913,82Disp.
sin imagen
Lexyn 5-30MG/5ML X100ML Jarabe Leti
DesdeUSD 4,34Bs. 3.719,41Disp.
sin imagen
Lexyn 5MG/30MG Solucion x 100ML
DesdeUSD 4,34Bs. 3.719,41Disp.
sin imagen
Carnisin 1G/10ML x 120ML Sol Oral sin Azucar Sabor Uva Leti
DesdeUSD 5,82Bs. 4.987,77Disp.