
DesdeUSD 1,57Bs. 1.345,50
Precio máx.USD 2,46
AhorroUSD 0,89
Sucursales6
Con stock6
Descripción
Medicamento para el alivio de los síntomas del resfriado común durante la noche. Formulado para reducir la fiebre, el dolor y la congestión nasal, ayudando a descansar mejor.
La información es orientativa y no sustituye el criterio profesional. Ante cualquier duda o si los síntomas persisten, consulta a un médico o farmacéutico y evita la automedicación.
Disponible
Activa tu ubicación para ordenar las farmacias por cercanía.
Andifarma Colón - Urdaneta Más baratoCasco Central, San Juan de Colón, Municipio Ayacucho, Táchira 5003
USD 1,57Bs. 1.345,5015 en stock
Casco Central, San Juan de Colón, Municipio Ayacucho, Táchira 5003
USD 1,58Bs. 1.354,0732 en stock
Avenida Francisco de Cáceres, Agua Caliente, La Grita, Municipio Jáuregui, Táchira 5022
USD 1,65Bs. 1.414,0617 en stockZorca, Providencia, Municipio Cárdenas, Táchira 5015
USD 1,70Bs. 1.456,911 en stock
Coloncito, Municipio Panamericano, Táchira
USD 2,00Bs. 1.714,0124 en stockAvenida Principal de Palo Gordo, Palo Gordo, Municipio Cárdenas, Táchira 5017
USD 2,46Bs. 2.108,2312 en stock
Farmacias
Cargando mapa…
Otros productos con Paracetamol
Ver los 20 productos con Paracetamol →
Aceval 650MG Acetaminofen x 5 Tab
DesdeUSD 0,10Bs. 85,70Disp.

Acetaminofen x 10 Tab 500MG Calox
DesdeUSD 0,29Bs. 248,53Disp.

Acetaminofen 500MG x 10 Comprimidos Genven
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Acetaminofen 650MG x 10 Tabletas Genven
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Acetaminofen 650MG x 10 Tab Calox
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Acetaminofen 650 MG x 10 Tab Medigen
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Acetaminofen 650 MG x 10 Tabletas la Sante
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Dol x 4 Tab Acetaminofen 450MG/ Cafeina 4MG Calox
DesdeUSD 0,55Bs. 471,35Disp.

Brexin Forte x 10 Tab Acetaminofen 650MG Cofasa
DesdeUSD 0,75Bs. 642,75Disp.

Analper Forte Acetaminofen 650MG x 10 Tab Pharmatique
DesdeUSD 1,31Bs. 1.122,68Disp.
Más de Farma
Ver los 313 productos de Farma →
Fitex Tab Rec 20 MG x 1 Tadalafilo Farma
DesdeUSD 0,71Bs. 608,47Disp.

Senokot con Docusato 8.6MG-50MG x 10 Tabletas Farma
DesdeUSD 3,05Bs. 2.613,87Disp.

Teragrip Supra x 10 Tabletas
DesdeUSD 4,36Bs. 3.736,55Disp.

Farma D Gotas Vitamina D3 200UI Sol Oral
DesdeUSD 5,00Bs. 4.285,03Disp.

Tapazol 5MG x 60 Tabletas Farma
DesdeUSD 7,87Bs. 6.744,64Disp.

Aranda 2.Mg-100MG Amlodipino-losartan Potasico Farma x 30 Ta
DesdeUSD 9,61Bs. 8.235,83Disp.

Ulcon 1G x 20 Tabletas
DesdeUSD 10,32Bs. 8.844,30Disp.

Lipacomb 20MG-10MG x 30 Tabletas
DesdeUSD 12,96Bs. 11.106,80Disp.

Betadine Solucion x 120 ML Farma
DesdeUSD 13,20Bs. 11.312,48Disp.

Valpron 500MG x 60 Cap Acido Valproico
DesdeUSD 29,99Bs. 25.701,60Disp.