
DesdeUSD 2,88Bs. 2.468,18
Precio máx.USD 6,55
AhorroUSD 3,67
Sucursales7
Con stock4
Descripción
El Paracetamol es un medicamento utilizado ampliamente para el alivio del dolor y la reducción de la fiebre.
La información es orientativa y no sustituye el criterio profesional. Ante cualquier duda o si los síntomas persisten, consulta a un médico o farmacéutico y evita la automedicación.
Disponible
Activa tu ubicación para ordenar las farmacias por cercanía.
Andifarma La Grita Más baratoAvenida Francisco de Cáceres, Agua Caliente, La Grita, Municipio Jáuregui, Táchira 5022
USD 2,88Bs. 2.468,18Agotado
Calle 2, Kilómetro 103, La Fría, Municipio García de Hevia, Táchira 5020
USD 3,05Bs. 2.613,873 en stock
Casco Central, San Juan de Colón, Municipio Ayacucho, Táchira 5003
USD 3,05Bs. 2.613,871 en stock
Casco Central, San Juan de Colón, Municipio Ayacucho, Táchira 5003
USD 3,74Bs. 3.205,202 en stock
Coloncito, Municipio Panamericano, Táchira
USD 3,98Bs. 3.410,88AgotadoAvenida Principal de Palo Gordo, Palo Gordo, Municipio Cárdenas, Táchira 5017
USD 6,55Bs. 5.613,39AgotadoZorca, Providencia, Municipio Cárdenas, Táchira 5015
USD 6,55Bs. 5.613,394 en stock
Farmacias
Cargando mapa…
Otros productos con Paracetamol
Ver los 20 productos con Paracetamol →
Aceval 650MG Acetaminofen x 5 Tab
DesdeUSD 0,10Bs. 85,70Disp.

Acetaminofen x 10 Tab 500MG Calox
DesdeUSD 0,29Bs. 248,53Disp.

Acetaminofen 500MG x 10 Comprimidos Genven
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Acetaminofen 650MG x 10 Tabletas Genven
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Acetaminofen 650MG x 10 Tab Calox
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Acetaminofen 650 MG x 10 Tab Medigen
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Acetaminofen 650 MG x 10 Tabletas la Sante
DesdeUSD 0,41Bs. 351,37Disp.

Dol x 4 Tab Acetaminofen 450MG/ Cafeina 4MG Calox
DesdeUSD 0,55Bs. 471,35Disp.

Brexin Forte x 10 Tab Acetaminofen 650MG Cofasa
DesdeUSD 0,75Bs. 642,75Disp.

Analper Forte Acetaminofen 650MG x 10 Tab Pharmatique
DesdeUSD 1,31Bs. 1.122,68Disp.
Más de Portugal
Ver los 69 productos de Portugal →
Claritromicina 250MG/5ML X50ML
DesdeUSD 8,92Bs. 7.644,49Disp.
sin imagen
Ketorolaco 10MG Blister x 10 Tabletas Portugal
DesdeUSD 0,91Bs. 779,88Disp.
sin imagen
Desazona 4MG Blister x 10 Tabletas Portugal
DesdeUSD 1,32Bs. 1.131,25Disp.
sin imagen
Paracetamol 100MG/ml Sol Gotas 10ML Portugal
DesdeUSD 1,50Bs. 1.285,51Disp.
sin imagen
Laxalix Bisacodilo 5MG x 10 Tab Portugal
DesdeUSD 1,59Bs. 1.362,64Disp.
sin imagen
Redozinc 1000MG+ Zinc 10MG Tubo x 10 Tab Efervescentes Portugal
DesdeUSD 1,81Bs. 1.551,18Disp.
sin imagen
Irbesartan 300MG Blister x 10 Tabletas Portugal
DesdeUSD 2,36Bs. 2.022,53Disp.
sin imagen
Azitromicina 200MG/5ML Polvo Susp Oral x 15ML Portugal
DesdeUSD 3,63Bs. 3.110,93Disp.
sin imagen
Bismualiv Susp Oral 87.33MG/5ML x 150ML Portugal
DesdeUSD 5,10Bs. 4.370,73Disp.
sin imagen
Paracetamol 500MG Blister x 10 Tab Portugal
DesdeUSD 0,30Bs. 257,10Agotado